Неправомерные действия школ
Вопрос решается гораздо проще, чем вы думаете без прокуратуры и Министерства образования. Нужно подойти с другой стороны ( правовой).
в прокуратуру
В прокуратуру жаловались?
Здравствуйте нет только в Министерство образования но толку не какого
Прокуратура будет проводить проверку месяц, поэтому вам это не поможет. Придется ждать начало учебного года.
Просите письменный отказ и жалобу пишите в прокуратуру
напишите жалобу в Министерство образования и прокуратуру на Краснодарскую школу
Здравствуйте. Оформляйте жалобу в прокуратуру. Должны провести предметную проверку.
С уважением, Дарья Алексеевна