Оренбург, 19.08.2024, 09:54

Неправомерные действия школ

Вопрос №24104453 из г. Оренбург
опубликован 19.08.2024, 09:54
Здравствуйте уважаемые юристы помогите пожалуйста крик души уже 3 месяц бьюсь и не могу добиться ничего мы раньше жили в Краснодар крае ребёнок ходил там в школу переехали в мос обл и вот теперь школа не отдаёт документы требует справку что ребёнок будет учиться в другой, а нынешняя школа не даёт так как им нужно дело и документы ребёнка, обратились в Министерство образования нам подтвердили что в не учебное время не имеют права требовать справку так как ребёнок отчисляется что мне делать то как быть уже не знаю куда кидаться!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос решается гораздо проще, чем вы думаете без прокуратуры и Министерства образования. Нужно подойти с другой стороны ( правовой).

19.08.2024, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

в прокуратуру

19.08.2024, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В прокуратуру жаловались?

19.08.2024, 09:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте нет только в Министерство образования но толку не какого

19.08.2024, 09:58

Прокуратура будет проводить проверку месяц, поэтому вам это не поможет. Придется ждать начало учебного года.

19.08.2024, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Просите письменный отказ и жалобу пишите в прокуратуру

19.08.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

напишите жалобу в Министерство образования и прокуратуру на Краснодарскую школу

19.08.2024, 10:08
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте. Оформляйте жалобу в прокуратуру. Должны провести предметную проверку.

С уважением, Дарья Алексеевна

19.08.2024, 15:33
Оценка автора вопроса:
спасибо