Анонимный звонок в опеку
Добрый день, можно ли узнать кто оставил анонимное сообщение в опеку. У нас сын 1,7 года, кто то оставил сообщение анонимное, что у нас антисанитарные условия и нет продуктов, опека приехала, посмотрела, удивилась, что все хорошо и сами сказали, что скорее всего мы с кем то поругались, думаем, что это родственники, как узнать кто это, ведь они дали заведомо ложную информацию, наказывать мы никого не хотим, но хотим просто знать кто это, чтобы их больше не было в нашем доме
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 128.1 УК РФ.
Обратитесь в полицию
Здравствуйте. Обычно, анонимные сообщения не рассматривают, рассматривают только если в заявлении содержатся признаки преступления или правонарушения.
Вы сами вправе обратиться в полицию.
С уважением