Как получить расчетный пенсионный капитал, сформированный за период с 2002 по 2014 год?
Добрый день, как получить расчетный пенсионный капитал, сформированный из страховых взносов за 2002-2014 годы (с учетом индексаций расчетного пенсионного капитала)
Лучший ответ
Получить накопительную часть пенсии могут женщины по достижению 55 лет и мужчины от 60 лет и старше. Для этого необходимо подать заявление в личном кабинете на сайте СФР или на портале «Госуслуг».