Почему отказывает бухгалтерия оплатить проезд до Смоленска и Москвы по справке РЖД?
Мне не хочет оплачивать проезд, бухгалтерия, до Смоленска и обратно, до Москвы, по справке РЖД.
Лучший ответ
Здравствуйте!
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь.
В связи с чем была поездка? И отказ просите выдать в письменном виде.
Ответ отключен модератором