Имеется льготный проезд бухгалтерия забыла забрать алименты с отпускных Могут ли забрать долг с дорожных.

Вопрос №6115962 из г. Красноярск
опубликован 17.02.2015, 08:57
Имеется льготный проезд бухгалтерия забыла забрать аллименты с отпускных Могут ли забрать долг с дорожных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут, т.к. это тоже доход

17.02.2015, 08:58

Это конпенсация

17.02.2015, 10:00

компенсация за ваши расходы из доходов, которые могли пойти на алименты (в бух.учете это доход)

17.02.2015, 10:01