Вопрос о возможности подачи иска на алименты до вступления в силу решения по другому иску о денежной сумме
Бывшая жена подала иск в тв. ден. сумме. Иск удовлетворили частично поставили 1.5 мрот. Хотя у меня офю з/П и платил 1\4 по решению суда. Решения нет на руках готовится. 1 вопрос. Может ли моя жена подать на алименты, пока решение не вступило в силу на 1/6 на нашего ребенка, а потом я подаю на снижение алиментов? (и куда лучше подать, она может подать по своей прописке, где судьи не в курсе что еще есть иск на тв. ден. сумму или подать в тот же суд где готовится решение? )
Если в отношении Вас уже установлены алименты и ей мало. То как же тождественность иска. Говорите решение готовится, значит она если подаст значит будет отказ по тождественности.
Вашей супруге лучше обратиться в суд по адресу своей регистрации.
С уважением, Дейнеко Н.Г.