Энергосбыт подает в суд на взыскание долга за электричество - как подать апелляцию о рассрочке исполнения решения и понуждении подключения электроэнергии?
Ирина, Вы можете уже сейчас подать заявление и просить у суда предоставить рассрочку платежа, а вот принудить подключить электричество у Вас не получится пока не погашен долг, договоривайтесь с энерго компанией.
Здравствуйте, уважаемая Ирна
нет, не можете подать на подключение принудительное, тут Вам суд все равно откажет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Пока ВЫ не оплатите полностью задолженность, электричество не может быть подключено в любом случае. Заявление о рассрочке Вы можете подать до вступления решения суда в законную силу.
Как называется иск о рассрочке платежа за электричество?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это не исковое заявление, это заявление о предоставлении рассрочки согласно ст. 203 ГПК
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Такого искового заявления не существует. После вынесения решения суда первой инстанции Вы можете подать заявление на рассрочку.
Удачи вам и всего наилучшего.