Правомочна ли биржа труда предлагать удаленную работу при наличии несовершеннолетнего ребенка на иждивении
Имеет ли право биржа труда предлагать мне работу, находящуюся в 30 км от моего места проживания, если у меня на иждивении имеется несовершеннолетний ребенок, который посещает детский сад, при условии что я не смогу его отвести и забрать его из детского сада. Муж также работает в другом городе!
С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Доброй ночи. Сотрудники биржи в праве предоставлять вам информацию о месте работы, согласно вашим регистрационным данным. А вот условия работы главное при трудоустройстве. Дайте понять на предоставленном месте, что вы будете вынуждены постоянно отпрашиваться и получите отказ в трудоустройстве.
Спасибо за ответ!