Продал машину и взял договор купли продажи
Ч. 1 ст. 223 ГК РФ
Право собственности у приобретателя вещи по договору возникает с момента ее передачи, если иное не предусмотрено законом или договором.
Разъясняю, что переход права на вещь по договору, переходит с момента его пожеитсания если иное не установлено договором.
Ничего не будет
Здравствуйте
Нужно все выяснять..
Здравствуйте!
Ничего не будет, если вы ее продали и есть договор кп и тем более сняли с учета в ГАИ... Когда покупатель поставит авто на учет, вас волновать не должно.
Машина не ваша и проблемы не ваши
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ну так а что вы этого участкового не спросили, почему он вам звонит? С чего? Не должны вы платить ни за какую штраф стоянку!
Но на всякий случай проверьте, действительно ли машина была снята с учёта на официальном сайте гибдд.
Это проблемы того кто ею управлял до штрафстоянки, а Вы с момента передачи авто по ДКП уже не собственник и никаких обязательств в отношении этого автомобиля не имеете