Может ли авиакомпания взять на себя ответственность за моего сына без сопровождения при перелете из Душанбе в Москву?
Мой сын в Душанбе, хочу обратно вернут его сюда в Москву. У него в руках есть довереность бе сопровождения. Но я не могу найти взрослого человека чтобы привязат его билет ко взрослому билету. Скажите пожалуйста, можно ли какая нибуд авиокампания взять на себе эту ответственност.
Лучший ответ
Не каждая авиакомпания делает это. Надо уточнять.
С уважением.
удалён
Узнавайте в офисах авиакомпании. Некоторые оказывают платную услугу "сопровождение ребёнка"