Как помочь маме алкозависимой, которой все равно на семью?
Здравствуйте, хотел уточнить, у меня мама алкозавистмая, на отца и маму своих ей все равно на дочь свою тоже, обращались в пдн все бестолку, как быть в такой ситуации
Лучший ответ
Это серьезная болезнь, юристы тут не помогут, у мамы нет смысла жизни. Ищите народные средства, попробуйте найти нужные слова в период просветления между пьянками.
Здравствуйте! Следует обращаться к медикам