Можно ли получить сертификат на жилье в РФ как переселенцу из Донецкой области, где невозможно жить из-за линии фронта?

Здравствуйте я из Донецкой области получил гражданство в РФ, могу ли я получить сертификат на жилье в РФ как переселенец? В моем поселке в донецкой области проходит линия фронта, жить там не возможно