Перевод денежных средств ошибочно на карту которая арестована. Проучатель отказывается переводить. Что мне делать?
Лучший ответ
Подавать досудебную претензию и исковое заявление в суд как неосновательное обогащение. Перед этим подать в полицию, чтобы полиция установила личность получателя
удалён
Если вы требуете серьёзного ответа, то вы эти деньги не получите никогда. Причина состоит в том, что у того человека карта уже арестована по другим долгам и он их не может отдать, а где он возьмёт деньги для вас. Вот поэтому юристы отвечают, а от реальности эти ответы далеко. А вам сочувствую.
Здравствуйте. Истребуйте как неосновательное обогащение.