Как вернуть ошибочный перевод на арестованную карту Сбербанка и снять взыскание?

Мне перевел человек по ошибке деньги на карту сбербанка, а у меня карта арестована банком, так как висит долг, отправитель деньги просит вернуть обратно, потом сбер написал тоже. Как снять взыскание на этот ошибочный перевод?
Лучший ответ

Никак.

Вы обязаны вернуть денежные средства.

Отправитель вправе обратиться к приставам требованием возврата.

ОНи откажут, он вправе подать административный иск о признании отказа незаконным.

Обратитесь к судебным приставам. Но как показывает практика-никак не сможете вернуть деньги.