Водитель экскаватора столкнулся с грузовиком на строительном участке - как поступить, когда предъявляются претензии?
23.02.13 г. водитель экскаватора при маневре задним ходом наехал на стоящее тр.средство-грузовик, принадлежащие другой организации (все происходило) на строительном участке, где работал экскаватор, как на данную территорию попал грузовик-неизвестно, договор с грузовиком не заключался, с тех. безопасноти не ознакомлен и т.д.. На сегодняшний день предприятие, кому принадлежит грузовик, предъявил претензию организации экскаватора претензию о взыскании вреда, при этом приложил: заключения специалиста, договор с компанией, которая проводила экспертизу и их лицензию, фото грузовика с повреждениями, справка ДТП. Помогите, как поступить?
Вред должен быть возмещен работодателем водителя экскаватора.