Почему в психиатрии не могут найти защиту для человека, живущего в таких условиях?
Почему человек из психотрии не может найти защиту я живу ы частном доме где имею часть наследсво но сестра в этом доме у нее больше часть открыла пием металл сдела ла пристройку которая до сих пор не узаконена раньше жили внучки с мужьями без прописки приводили кого хотят а мне сестра даже ремонт сделать в своей комнате н дает были случае когда меня малолетки очень обзывали по всякому педафил маньяк и была одна малолетк которая за меня заступалась и во всем помогала и вот я сделал ей подарок крокросовки это девочка без отца внучки с мужьями увидали и забрали у нее подарок и отдали моей сестре да со своей дочкой сплавили меня в психушку за подарок не посадят что там наговорили вчера целый день дома был нем ножко прощелся приходит малолетка с бомжом которому лет 50 и мелкие патцаны это тоже малолетка меня повсякому обзывала в руках у н 6 ее был острой предмет которым хотела меня ударить но я успел схватить ее за руку не дав себя ударить так вот это малолетко и патцаны мелкие приходят и халуеться моей сестре что я хватал ее заруку и есть видео но но чего то видео не показывают еще говорят что я комуто пристаю но его то никто на меня жаловаться н приходят наоборот те которые они назвали именна со мной здороваються в психушки до этого подарка я не был 30 лет почему мне никто не верит и в полицие был и в прокуратуре был там говорят ты один их много не спорь с ними их много а ты один и мы тебя тогда посадят с малолетками я не общаюсь вернее общался который сделал подарок и то у нее зарали и выставили на авито да еще приемщик приходит спокойн открывает дверь без ключа я как сказал сестре о этом она сказала ему можнон член семьи так как он ездеет с ней за грибами и являеться ее помощбником значит я в своем доме живу как чужой а другие люди здесь командуют которые не имеют на это право да еще у сестры есть сожитель которого она хотела прописать я отказался дети его тоже ему отказади его прописал племяник у себя который тоже был в песмхушки с приступами и ездеет на машине и опять сказал сестре а она а тебе какое дело а он возит ребенка если опять у него приступ будет почему сесре все можно потому что всем платит деньги а я не могу найти защиту потому что один без друзей и без денег и мне никто не верит и никто не мои слова офицальные оорганы которые обязаны это проверить
Лучший ответ
В стране есть гарант Конституции , требуйте отчёта или оплачивайте услуги юристов.
Мы вам не в помощи не отказываем, но мы не чиновники и депутаты с золотыми окладами.
Обращайтесь в прокуратуру