LSN Messenger
Донецк, 20.08.2024, 12:20

Что делать, если отказали в приеме документов для частного въезда, а не хочется получать патент на работу?

Вопрос №24107287 из г. Москва
опубликован 20.08.2024, 12:20
Если отказали в приеме документов при частном въезде в миграционной карте А патент (разрешение на работу) делать не очень хочеться то как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По какой причине отказали ?

Если причины законные и оспорить их в суде шансов нет, значит не сможете въехать, раз патенты делать лень

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

20.08.2024, 12:26

Здравствуйте! О гражданине какой страны идет речь?

20.08.2024, 12:25

Узбекистан говорят из за того что крокус Сити взорвали надо всем теперь патент разрешение делать

24.08.2024, 21:00

Если цель визита частная, патент на работу скорее всего не выдадут

. Документы на что сдавали? Что хотели получить?

24.08.2024, 21:04

На РВП по мужу прописаны в одном месте

Да заезд выезд надо делать (

Получить рвп

25.08.2024, 06:59