Что произойдет, если истец покинет зал суда перед оглашением решения?
Вы вправе подать суду заявление об изготовлении мотивированного решения суда и направлении вам его копии. После удаления судьи в совещательную комнату истец и ответчик могут предупредитть секретаря судебного заседания и покинуть суд без опасения быть привлеченным к какой-либо ответственности.
Здравствуйте!
Можно уйти, решение огласят без вас. Хотя это в ваших интересах узнать результат.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Предупредите секретаря судебного заседания если не собираетесь присутствовать.
Ничего не будет, если участник уйдет с оглашения решения. Копию решения суд пришлет ориентировочно через 10 дней.