Почему мой сертификат по психотерапии из 1996 года не действителен?
В настоящее время у меня удостоверение "психотерапия" и сертификат действующий (пока, в дальнейшем будет аккредитация). Ответ я получил в лицензированном центре, куда сдал документы для периодической аккредитации.
Документы вернули, написали ряд положений, актов (которые все после 2008 года). Объяснения таковы. Институт окончил в 1977 году, распределили на работу в органы МВД психиатром, интернатуру прошел на рабочем месте, затем специализацию в Ташкенте по психиатрии, направили на учебу по психотерапии 288 часов. Постоянно проходил периодическое обучение каждые 5 лет. Теперь якобы я не психотерапевт?
Здравствуйте, Сергей Иванович. Отказ мотивированный? На что именно ссылается Ваш работодатель?
Уточните у работодателя что он имеет ввиду.