Изменения в положении МВД о периодических проверках охранников и вопрос о необходимости прохождения периодической проверки
десь как обычно это бывает,клерки из МВД оставили большую дыру в приказе
Поскольку приказ МВД обратной силы не имеет,то вы должны будете очередную проверку проходить в июле 2016 года,и далее- ежегодно
Но поскольку часто клеркам из МВД приходится доказывать очевидные вещи,которые они никак не могут понять,то- вполне вероятно следует ожидать того,что с вас потребуют очередной проверки уже в 2015 году
Очевиден зашкаливающий процент коррупционной составляющей во всех НПА,касающихся частной охранной деятельности
Здесь как обычно это бывает,клерки из МВД оставили большую дыру в приказе