Что делать, если не смогла вернуть кредит и ожидаешь суда?
Здравствуйте, Анна. Исходя из того, что вы написали в вопросе, состава преступления в ваших действиях нет. Пригласите для своей защиты адвоката. Но гасить долг и платить проценты придется.
Грозит принудительное взыскание задолженности.
Нет, только возмещение этих денег.
С уважением.
Анна, не "посадят", т.к. нет состава преступления в ваших действиях (ст. 159.1 УК РФ). Но погасить задолженность придется.
Уголовное дело возбудили незаконно и у вас гражданско-правовые отношения. Наймите адвоката, если уголовное дело возбуждено.