Как правильно оформить передачу денежных средств супруге и выбрать счет для оплаты алиментов при разводе
Предразводное состояние, проживаю отдельно от жены с ребёнком. Вопрос: как правельно оформить передачу денежных средств супруге? Какой открыть счёт, чтобы при разводе можно было предъявить его для оплаты алиментов?
Лучший ответ
Вы можете заключить нотариальное соглашение, в нем прописать размер алиментов и порядок их оплаты. После заключения соглашения можно будет и на карту перечислять бывшей супруге, и на счет - как в соглашении установите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!