Могу ли я выселить прописанную бабушку из квартиры через суд?

Здравствуйте, бабушка переехала жить к своему сыну. Прописана она у меня в квартире, выписываться не хочет. Её доли в квартире нет. Могу ли я её выписать через суд? И что для этого нужно?
Лучший ответ

Елена, можете её выписать через суд, для чего подготовьте исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Можете. Для этого нужно составить иск о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Можете выписать ее через суд как собственник,госпошлину оплатите и заявление.

Можете как утратившей связь с жилым помещением. Для этого подается иск а суд

Здравствуйте!

Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении или вотсап