Могу ли я выселить прописанную бабушку из квартиры через суд?
Елена, можете её выписать через суд, для чего подготовьте исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением.
Можете. Для этого нужно составить иск о признании утратившим право пользования жилым помещением.
Можете выписать ее через суд как собственник,госпошлину оплатите и заявление.
Можете как утратившей связь с жилым помещением. Для этого подается иск а суд
Здравствуйте!
Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении или вотсап
Имеет смысл попытаться, однако это не так легко...необходимо будет грамотно обосновать данное требование и доказать, что ответчик действительно утратил право пользования помещением. Основания для предъявления подобного требования изложены в ЖК РФ, иск в обязательном порядке должен содержать отсылки к НПА .
Здравствуйте. Это возможно.