Как подать документы на Государственную программу по переселению для гражданина Молдовы, проживающего по временной регистрации в Астрахани?
Мой муж - гражданин Республики Молдова. В нашем доме проживает по временной регистрации. Хочет подавать документы на Государственную программу по переселению. Хотелось бы знать, можно ли подать документы в районный УФМС г.Астрахани по месту прописки. Заранее благодарю за ответ.
Обращаются либо в Российское консульство в стране гражданства, либо в УФМС по месту проживания.
Есть ещё в Астрахани миграционный центр (ул. Куликова, 57 а - на территории онкодиспансера). Там дают все необходимые консультации, разъяснения, направления.
Всего доброго.