Недобросовестный гонорар адвоката
Написать жалобу в адвокатскую палату субъекта, обратиться в суд за расторжением, взыскать убытки и моральный вред. Также обращаю внимани, что профессиональная ответственность адвоката должна быть застрахованы, необходимо ознакомиться с условиями страхования
Здравствуйте!
Свидетельские показания - это действительно ерунда. По моему это даже школьнику понятно. Деньги надо отдавать либо взамен на расписку или квитанцию, либо осуществлять перевод на банковскую карту.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте
У вас должен быть договор, соглашение там есть положения об оплате, их нужно смотреть. Факт передачи денег должен быть доказан, иначе ни чего вы не взыщите.
Вам надо было переводить деньги через банк, либо получать от адвоката чеки, расписки в получении средств. Свидетельские показания не ерунда, но как на это посмотрит суд сказать однозначно нельзя. Ими же нельзя подвердить когда точно и какие точно суммы передавались, т.е. такое неоднозначное доказательство...недопустимое. ст 60 ГПК РФ