Бронхиальная астма смешанного генеза Проживаю в зоне с правом на отселение ЧАЭС какие мне положены льготы
Лучший ответ
Если Ваш вопрос касается льгот в связи с Вашим заболеванием, то если не установлена связь заболевания с воздействием радиации, то никаких льгот по заболеванию Вам не положено.
Ваш вопрос регулируется Законои РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" от 15.05.1991 N 1244-1