Кардинальная нефиксированная грыжа пищевого отверстия диафрагмы. Геморрагический эрозивно-язвенный гостродуоденит.
Что ждать от военкомата при таком диагнозе? Какова вероятность что освободят от призыва к армий?
Лучший ответ
Я думаю, что для сначала направят на дополнительное медицинское обследование. На следующем призыве поставят категорию годности "Г" . Ещё на следующем попробуют поставить "Б3" и призвать. В общем с непризывными заболеваниями сейчас по моим наблюдениям на призывной комиссии крайне редко с первого раза и даже о второго раза присваивают категорию годности "В" и освобождают от призыва на военную службу. Как-то, так.
Зависит от документов и обследования, анализов, решает комиссия