Документы для работы граждан Туркменистана
Гражданину Туркменистана потребуются рабочая виза, разрешение на работу, национальный паспорт, СНИЛС, трудовая книжка или сведения о трудовой деятельности (при наличии). ИНН. страховой мед. Полис.
Это все делается в миграционном центре.
Если нужна пошаговая инструкция с полным перечнем дополнительных документов необходимых для получения основных, выбирайте юриста сайт и договаривайтесь о платной консультации. Там много всего необходимо.
Также работодатель в определенных случаях должен иметь разрешение на прием таких граждан
Добрый день
Гражданину Туркменистана потребуются: рабочая виза, разрешение на работу, национальный паспорт, СНИЛС, трудовая книжка или сведения о трудовой деятельности (при наличии).