Наследование долей недвижимость
После бабушки, при отсутствии завещания, наследуют ее наследники в равных долях - ее дочь и Ваша мама (если Ваша мама - ее вторая дочь).
Мама и её сестра наследуют поровну.
Наследниками будут дети бабушки в равных долях.
После смерти дедушки его доля переходить вправе по наследству. если нет завещания - жене, детям (кто-то из ваших родителей и возможно дочь бабушки) и родителям, если живы на момент смерти.
После смерти бабушки её доля отойдёт её дочери и отцу или маме, если они дети бабушки тоже.
Вы не пишите какие доли были после приватизации и кто из ваших родителей является детьми бабушки и дедушки.