Стоимость регистрации права собственности при наследовании долей в недвижимости
Получила свидетельство на наследство. Унаследовала 1/4 квартиры,1/6 дачи (садовый дом и земельный участок),1/6 гаража. Сколько придется заплатить при регистрации права собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте. За долю в квартире 2000 руб, остальное по 300 руб каждая собственность
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!