Почему я лишен прав в ситуации с соседскими козами и как это изменить?
Почему у меня нет никаких прав в этой ситуации: Соседи держат 25 коз. Козлятник отнесен на положенные метры от общего забора. А место выгула животных как раз вдоль забора. Периодически козы проникают через забор на нашу территорию. С нашей стороны забора размещена беседка для отдыха и мангальная зона. Пользоваться ей невозможно. Блеяние 25 голов, вонь, мухи! С другой стороны соседского козлянитка большая огороженная пустошь, за ней поле и никаких соседей. Но! Они в своем праве, а я даже не могу поставить глухой забор за СВОЙ СЧЕТ. И, кстати, они на южной стороне, я на северной. Тень от забора будет на моей стороне.
Лучший ответ
У вас есть право на благоприятную окружающую среду. Жалуйтесь в Роспотребнадзор на нарушение данного права.
День добрый. Полностью согласен с коллегой. Да и забор Вы поставить можете.