Могу ли я в суде предложить представителю администрации дополнить иск о высоте и пожарных отступах? Как действовать при отказе?
Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на границе участков администрация подала иск в суд о переносе стены на метр. Соседи подали иск об оставлении гаража на прежнем месте. Я третье лицом подал возражение. Там указал ещё нарушение и по высоте и противопожарных отступов это есть в актах администрации. Могу ли я в суде предложить представителю администрации подать дополнение к иску по высоте и пожарного отступа? Что делать если он откажется ссылаясь на отсутствие полномочий?
Лучший ответ
Здравствуйте модете предложить дополнение
Можете подать его как третье лицо