Красноярск, 13.12.2015, 05:23

Изменение графика общения и дополнение иска о выплате алиментов в иске об определении места жительства ребенка

Вопрос №9093803 из г. Красноярск
опубликован 13.12.2015, 05:23
Я подала иск об определении места жительства ребенка и графика общения родителя проживающего отдельно. Ввиду новых сложившихся обстоятельств хочу изменить график общения описанный мною в части прошения с двух дней в неделю до одного и дополнить исковое заявление требованием о выплате алиментов. На предварительном судебном заседании хочу подать ходатайства об указанных изменениях/дополнениях. Но не знаю как назвать эти ходатайства правильно: дополнение к исковому требованию, уточнение исковых требований? Это должны быть два разных документа или можно оформить одним ходатайством?
Лучший ответ
Рекомендуется

По вопросу об изменении графика общения мне нужно написать заявление об уточнении исковых требований? А по алиментам подать новое исковое заявление?

13.12.2015, 06:04

все правильно

13.12.2015, 06:06

Вы должны назвать уточнение исковых требований, но требование алиментов заявляется отдельно

13.12.2015, 05:25

По вопросу об изменении графика общения мне нужно написать заявление об уточнении исковых требований? А по алиментам подать новое исковое заявление?

13.12.2015, 06:04

все правильно

13.12.2015, 06:06