Проживание в Сахалинской области без получения квартиры - есть ли право на жилплощадь или компенсацию?
Я проживаю в Сахалинской области с рождения. Работал в МВД с 1997 г по 2010. Заработал пенсию-стаж 13 лет 3 месяца. Квартиру ни разу в жизни не получал, стоял на очереди, но в 2004 г. с очереди сняли, т.к. на тот момент теще дали квартиру и семьей мы прописались у нее. Затем теща переехала-жена стала ответственным квартиросъемщиком. 29.02.2012 мы с женой развелись, сейчас я снимаю квартиру, но прописан остался в той квартире. Положена ли мне жилплощадь или выплата компенсации?
вы имеете право приватизировать жилье вместе с теми, кто зарегистрирован в квартире.