Снятие судимости

Здравствуйте! В 17 лет директриса подставила на кражу денег с сейфа, после увольнения, видео не было, ничего не было, пришел давать объяснения в полицию, в итоге избили блокнотами, и заставили написать с повинной, и угрожали что если не напишу сразу уеду на зоны (мне тогда было 17, не знал что и как нужно было делать и стрессовая ситуация была) Суд вынес приговор с назначением штрафа так как у нас произошло примирение сторон и я ей отдал «украденное», хочу устроится в органы и хочу как нибудь снять судимость, или обжаловать, что посоветуете сделать? Приговор вынесен в 20-21 году, точно не помню
Лучший ответ

Никогда Вы не устроитесь "в органы". С судимостью в органы не берут. Сведения о Вашей судимости будут храниться в Информационном Центре МВД до достижения Вами возраста 80 лет.

Судимость погашается по истечение года с момента полной оплаты штрафа

Судимость никак ни снять это до 80 лет

40 лет с момента истечения наказания точно

Судимость у вас уже снята, только про службу в органах придется забыть.