Долг по жкх, арестовали счета
Вам нужно подать возражения на судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ и платить будет не нужно. Удачи
Спасибо, попробую
По закону обязаны списывать не более 50 процентов от дохода . Детские не тронут. Можно подать на снижение размера списаний с 50 до 30 процентов. Также можно сохранить прожиточный минимум на себя и на детей.
Также можно полностью отменить аресты, отменив решение суда(судебный приказ.
В общем,способов много
Галина, действовать нужно следующим образом.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если ранее судебный приказ не получали.
Приказ получила на госуслугах сегодня все уведомления об иске тоже получила сегодня в количестве 5шт на госуслугах, раннее никаких повесток и прочего не получала ни в госуслугах, ни на руки ни по почте
Договаривайтесь с приставами о выплате комфортной суммы для вас с учетом материального положения