Сегодня еду переоформлять машину на себя, в заявлении написала без смены номера, а сегодня решила что сменю

Сегодня еду переоформлять машину на себя, в заявлении написала без смены номера, а сегодня решила что сменю, и оплатила госпошлину 2000 за смену номеров, откажут, или нет в гаи
Лучший ответ

Напишите заявление, это услуга, но отсчет с даты подачи.

Ужас, ужас, юристы называетесь только 1, юрист правильный ответ дал, что не откажут и не отказали и никакое не надо заявление писать и никакая не процедура. И никакой отчёт, кошмаррррр!!!!!!

Все за Вас рады, удачливая Вы!

Заявление нужно будет новое подавать. И проходить заново процедуру.

Можно прямо там сразу написать в ГАИ правильно

Какую процедуру

Называется ЮРИСТ, никакую процедуру не надо заново было проходить, и вообще ничего не надо было, даже писать достаточно было чека на оплату за гос номера всё без разговора, всё выдали новые номера.

Юридические услуги в Екатеринбург