Ханты-Мансийск, 21.08.2024, 05:59

Сегодня еду переоформлять машину на себя, в заявлении написала без смены номера, а сегодня решила что сменю

Вопрос №24109317 из г. Екатеринбург
опубликован 21.08.2024, 05:59
Сегодня еду переоформлять машину на себя, в заявлении написала без смены номера, а сегодня решила что сменю, и оплатила госпошлину 2000 за смену номеров, откажут, или нет в гаи
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление, это услуга, но отсчет с даты подачи.

21.08.2024, 09:18
Оценка автора вопроса:

Ужас, ужас, юристы называетесь только 1, юрист правильный ответ дал, что не откажут и не отказали и никакое не надо заявление писать и никакая не процедура. И никакой отчёт, кошмаррррр!!!!!!

23.08.2024, 12:26

Все за Вас рады, удачливая Вы!

23.08.2024, 14:36

Заявление нужно будет новое подавать. И проходить заново процедуру.

21.08.2024, 06:23
Оценка автора вопроса:

Можно прямо там сразу написать в ГАИ правильно

21.08.2024, 06:24

Какую процедуру

21.08.2024, 06:25

Называется ЮРИСТ, никакую процедуру не надо заново было проходить, и вообще ничего не надо было, даже писать достаточно было чека на оплату за гос номера всё без разговора, всё выдали новые номера.

23.08.2024, 12:25

Юридические услуги в Екатеринбург