Может ли экономист стать воспитателем логопедической группы?
Можно ли мне работать воспитателем логопедической группы, если у меня высшее экономическое образование. Я прошла переобучение, у меня есть диплом о профессиональной переподготовки на воспитателя и диплом профессиональной переподготовки дефектолога. Работаю воспитателем 3 года.
Лучший ответ
Работайте пока работается Если же будет проверка, то в отношении вас будет поставлен вопрос о дальнейшей работе воспитателем по причине отсутствия у вас базового педагогического образования Вы же совершенно не случайно задали этот вопрос.
Да