Сегодня еду переоформлять машину на себя, в заявлении написала без смены номера, а сегодня решила что сменю

Сегодня еду переоформлять машину на себя, в заявлении написала без смены номера, а сегодня решила что сменю, и оплатила госпошлину 2000 за смену номеров, откажут, или нет в ГАИ, или поменяют номера, я ведь оплатила через сбербанк онлайн
Лучший ответ

Не откажут

Самый верный ответ

Пять звёзд

Нужно заявление дополнительно.

Просто и понятно

Не верный ответ, поставили на учёт и без вопросов дали новые номера

Здравствуйте, Алла!

Если вы уже оплатили госпошлину за смену номеров, то в ГИБДД не должны отказать в регистрации автомобиля с новыми номерами. Однако, лучше заранее уточнить этот момент у сотрудников ГИБДД, так как правила могут отличаться в разных регионах.

Спасибо, не отказали

Всё верно