Каков срок отдачи половины стоимости квартиры после развода?

В течении какого времени со дня развода я обязан отдать, бывшей жене половину стоимости квартиры. Доброе время суток! В марте 2013 получены документы о разводе. Я ответственный квартиросъёмщик (квартира приватизированная, покупали совместно),. Подал объявление на обмен 3-комнатной квартиры на 1-однокомнатную с доплатой (доплату отдам жене). Жена срочно требует половину стоимости квартиры в денежном эквиваленте). Причем она не рассматривает никакой вариант, а только деньги (половину стоимости квартиры). Обмен идет медленно. В течении какого времени со дня развода я обязан отдать ей половину стоимости квартиры.
Лучший ответ

Виктор, требования вашей супруги не имеют под собой никаких оснований. Если она обратится в суд - ей скорее будет присуждена доля в квартире. Поэтому как продадите квартиру - так и отдадите деньги. Только оформите все грамотно.

Спасибо за ответ!
Уважаемая Татьяна Геннадьевна, низкий поклон и уважение!!!!!!!!!!!!