Договор купли продажи, образец.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно составляется договор купли продажи доли, а именно 1/4 в 3 х комнатной квартире, за счет материнского капитала. Дело в том, что собственность долевая. В СФР мне сказали, что в договоре купли продажи нужно будет указать, что мы покупаем 1/4 от квартиры, равную 1 комнате. (нужна изолированная комната. Такие имеются) А разве так можно? Если да, подскажите как правильно составить такой договор. Квартира не родственников!
Лучший ответ

Катя, обращайтесь к нотариусу, он все сделает.

Здравствуйте. Я была у нотариуса. Она мне сказала, что такими вещами они не занимаются. (Всё это с ухмылкой . Буд-то я обмануть кого-то хочу . Я лишь повторила слова СФР ) Вот и пишу сюда ,хочу точно знать ,как правильно и законно это сделать .

Купить долю и прописать право пользования комнатой .

Сходите к нескольким нотариусам.

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".