Как правильно оформить договор купли-продажи доли квартиры за счет материнского капитала и как подать заявление о распоряжении им - образец ДКП и процедуры
Нужна помощь с составлением договора купли-продажи доли квартиры за счет материнского капитала (покрывает полную стоимость доли). И какие дальнейшие действия для подачи заявления о распоряжении мат. капиталом.
Где можно скачать грамотный образец ДКП? Нужно ли обращаться к нотариусу (в том числе по поводу выделения доли) или самостоятельно можно все оформить и передать через мфц?
Лучший ответ
ДКП Вы можете и сами сделать через МФЦ.
Если речь про доли, то только через нотариуса.
Составление документов на платной основе.