Что делать, если мой юрист оказался беспомощным в моем деле против министерства обороны?
Если этот юрист имеет статус адвоката, обратитесь с жалобой в адвокатскую палату Белгородской области
Незамедлительно потребовать у своего юриста возврата документов по делу. Для этого направьте ему письменное требование с отметкой о вручении.
Обратиться в палату адвокатов субъекта РФ, на территории которого находится Ваш юрист, и подать жалобу на его действия (бездействие). Запросите в палате адвокатов информацию о его статусе и дисциплинарной практике.
Расторгайте договор, ищите нового.
Какие документы о передаче денег и документов у вас есть?
Здравствуйте! Напишите заявлению в полицию, и на будущее - не платите такие огромные деньги юристам без договора! Всех благ Вам!
Здравствуйте. Можно говорить о неосновательном обогащении... деньги ... передавали наличной???
Забирайте документы у старого, нанимайте нового юриста