Сколько времени нужно ожидать больничный лист при порванном мениске и уколах в колено?
Продолжительность больничного листа зависит от характера и тяжести травмы, а также от рекомендаций врача. Обычно при повреждении мениска больничный лист выдаётся на срок от 3 до 10 месяцев.
Вы зачем юристам задали чисто медицинский вопрос На какое время дается больничный лист юристы не могут знать, потому что это решают врачи а не юристы .
Листок нетрудоспособности лечащий врач выписывает на срок до 15 календарных дней. Если пациент за это время не выздоравливает, назначается врачебная комиссия, которая может продлить больничный на 10 месяцев. При этом пациент обязан приходить на приемы каждые 15 дней.