Купила краденый телефон в ломбарде
Полиция предоставит акт изьятия,с ним в ломбард,вернут деньги.Будут мурыжить,скажите направите жалобу в ЦБ РФ с приложением акта об изьятии.За скупку краденного у ломбардов отзывают лицензию
Обратитесь в ломбард за возмещением средств.
Ольга, требуйте у ломбарда возмещение денежных средств
Данный вопрос уже был освещен на этом сайте: www.9111.ru
Здравствуйте.Если он краденый, то полиция безусловна имеет право на изъятие и выдачу его потерпевшему. Что делать? Берёте у следователя справку, о том, что телефон краденый, возбуждено у\д и т.п. и пишите претензию ломбарду на возврат средств. Если не получится, то через суд. По факту они умолчали о недостатках...