Как ускорить получение документов о признании негодным после ВВК в госпитале?
Здравствуйте, муж срочник проходил ввк в госпитале и его признали негодным, ждет документы уже 1,5 месяца, хоть и должно быть куда меньше, в госпитале на звонки не отвечают, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Заключение ВВК госпиталя направлено для утверждения в вышестоящую ВВК военного округа. Обратитесь туда
Здравствуйте! Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой