Здравствуйте. Муж получил ранение отправили в госпиталь можно ли его перевести в другой госпиталь?

Лучший ответ

Могут перевести, если в госпитале, в котором он лечится, нет специалистов или медицинского оборудования соответствующего профиля, в связи с чем нельзя организовать полноценное лечение. Просто желание лечиться в другом госпитале, например, поближе к дому, не является основанием для перевода

Здравствуйте. Если будет на то воля врача, то переведут.

Маловероятно.