Попал в госпиталь получил ранение, что нужно сделать чтобы пройти реабилитации дома
Лучший ответ
Находится дома он может в случае предоставления ему отпуска по болезни.
Предоставить отпуск могут в том случае, если в силу Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» он заключением ВВК признан временно негодным к военной службе с необходимостью освобождения от исполнения обязанностей военной службы сроком 30 и более суток.