Коллекторы - защита от долгов или новая угроза? Что грозит за непогашенный займ?
Здравствуйте, 7 лет назад был взят займ на сумму в 10 тыс. рублей, выплатила 7 тысяч, потом из-за смерти супруга возможности оплатить долг не было! Сегодня пришло СМС, якобы на меня завели уголовное дело по статье мошенничество! Все 7 лет была тишина! Что это вообще коллекторы и что мне грозит в этом случае?
Лучший ответ
Ерудна всё это. "Пугалки" от коллекторов.
Давно вышел срок давности - три года.
С уважением.