Мать болного сына получает угрожающие смс от свекрови - как защитить себя и своего сына?
Брат лежит в больнице с диагнозом туберкулез. Ухаживает и ездит к нему мама. Мать жены мужа присылает смс маме с угрозой, текст следующий Если Женя (сын мамы) вернеться, ему не жить Под возвращением подразумевается - его возвращение домой к жене. Мама не молодая. Болезнь сына ее сильно подкосила. Эти смс добавляют ей переживаний. Доводят до слез. Как защитит маму от подобных угроз? Можем подать в суд на причинение морального вреда, наказав отправителя рублем и раз и навсегда отбив охоту вновь писать такие смс?
Спасибо!
Заявление в Полицию для начала.